OPA4243EA/250
Номер запчасти:
OPA4243EA/250
Описание:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Общая стоимость
250
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
4
Пакет устройств поставщика
14-TSSOP
Пакет/кейс
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Скорость нарастания
0.1V/µs
Ток — выход/канал
25 mA
Напряжение – диапазон питания (макс.)
36 V
Ток — входное смещение
10 nA
Напряжение — входное смещение
2 mV
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.2 V
Текущий - Поставка
45µA (x4 Channels)
Продукт увеличения пропускной способности
430 kHz