OPA4340EA/2K5
Номер запчасти:
OPA4340EA/2K5
Описание:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Пакет/кейс
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Количество цепей
4
Пакет устройств поставщика
16-SSOP
Тип выхода
Rail-to-Rail
Ток — выход/канал
50 mA
Скорость нарастания
6V/µs
Напряжение – диапазон питания (макс.)
5.5 V
Напряжение – диапазон питания (мин.)
2.5 V
Тип усилителя
CMOS
Ток — входное смещение
0.2 pA
Текущий - Поставка
750µA (x4 Channels)
Напряжение — входное смещение
150 µV
Продукт увеличения пропускной способности
5.5 MHz