THS3001IDGNR
Номер запчасти:
THS3001IDGNR
Описание:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Тип монтажа
Surface Mount
Количество цепей
1
Тип усилителя
Current Feedback
Ток — выход/канал
120 mA
Скорость нарастания
6500V/µs
-3 дБ Пропускная способность
420 MHz
Ток — входное смещение
2 µA
Напряжение — входное смещение
1 mV
Напряжение – диапазон питания (мин.)
9 V
Пакет/кейс
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Пакет устройств поставщика
8-HVSSOP
Напряжение – диапазон питания (макс.)
33 V
Продукт увеличения пропускной способности
1.75 GHz
Текущий - Поставка
6.6mA