TL2218-285PWR
Номер запчасти:
TL2218-285PWR
Классификация продуктов:
Сигнальные терминаторы
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Пакет устройств поставщика
20-TSSOP
Пакет/кейс
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Напряжение питания
3.5V ~ 5.5V
Рабочая Температура
0°C ~ 125°C