TPA032D04DCA
Номер запчасти:
TPA032D04DCA
Описание:
IC AMP CLASS D STER 10W 48HTSSOP
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Пакет/кейс
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
Пакет устройств поставщика
48-HTSSOP
Тип выхода
2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones
Тип
Class D
Напряжение питания
8V ~ 14V
Функции
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
Максимальная выходная мощность x каналов при нагрузке
10W x 2 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm